Главная » Биде » Биде подвесное Villeroy & Boch My Nature Plus

Биде подвесное Villeroy & Boch My Nature Plus

Артикул: 11092


Описание
Почувствуйте расслабление уже при виде Вашей ванны с мягкими формами и теплыми цветами коллекции My Nature от Villeroy & Boch. Все элементы кажутся легкими и невесомыми. Искусное контрастное соединение светлых элементов из дерева с круглыми гигиеничными белыми формами здесь достигло совершенства. Не случайно коллекция My Nature получила премию red dot design award.
Деревянные элементы коллекции My Nature выполнены из местных каштанов, что делает их приятными на ощупь и на вид. Сделайте из своей ванной комнаты естественный оазис хорошего самочувствия с коллекцией My Nature от Villeroy & Boch.

Фирменная стратегия Villeroy & Boch – постоянное внедрение и воплощение в продукции инноваций. Главной и наиболее значимой инновацией в области производства керамических изделий (и, прежде всего, санфаянса) стала технология Сeramicplus.

Технология Сeramicplus, обеспечивающая простоту чистки и уборки поверхности керамических изделий, была разработана специалистами-химиками и материаловедами Villeroy & Boch с использованием новейших достижений науки и техники. Обработанная специальным образом поверхность кардинальным образом улучшает свои гигиенические характеристики: благодаря закрытым и сглаженным порам, к ней практически не пристают частицы пыли и грязи. Те же, которым удается задержаться, скатываются вместе с водяными каплями.

Таким образом, для проведения регулярной уборки керамической плитки Villeroy & Boch достаточно простой воды, а генеральной – небольшого количества простого чистящего средства - в использовании едких, мощных и агрессивных средствах нет абсолютно никакой необходимости.
Содержание упаковки
Биде -1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Габариты (дшв): 60x37x32
Подвесная установка
Цвет: белый
Гориз. выпуск (в стену)
Без крышки
price 360800
original_article 5410 00R1
width 37
height 32
warranty 25 лет
country Германия
vendor villeroy-amp-boch, Villeroy & Boch
angulation нет
type_installation подвесное
color белый
material фарфор
bowl_shape овальная
stylistics_design hi-tech
direction_release горизонтальный (в стену)
cover_set нет
trebuetsya-sistema-installyacii нет
sidene-v-komplekte нет
smesitel-v-komplekte нет
kol-vo-gotovyh-otverstiy 1
dlina-sm 60
dopolnitelnaya-informaciya c покрытием Сeramic plus
villeroy & boch_line My Nature

Советуем посмотреть