Главная » Комплектующие » для ванн » Гидромассаж Ravak Atomic Plus

Гидромассаж Ravak Atomic Plus

Артикул: 17153


Комплектация

16 гидромассажных форсунок
Хромотерапия
Электронное управление с оригинальным дизайном
Автоматический блок дезинфекции
Обогрев воды
Компрессор с обогревом воздуха
Описание

Желаете каждый раз, возвращаясь домой после утомительного дня, получить приятный расслабляющий массаж в обстановке собственного дома? Самый простой выход — приобрести гидромассажную ванну RAVAK с неиссякаемым количеством функций.
Гидромассаж способствует снятию мышечного и душевного напряжения, облегчает боли в суставах и мышцах, улучшает кровообращение и помогает при целлюлите.
Гидромассаж - самый древний вид массажа. Он предназначен для восстановления усталых мышц, улучшает кровоснабжение мышц и тканей, что придает мышцам упругость. Вода в ванне всасывается в систему, проходит через насос и под высоким давлением направляется в ванну с помощью специально расположенных форсунок, направленных на отдельные участки тела. Форсунки, создающие поток воды с воздухом, расположены в заранее выбранных местах, но направление потока воды можно в случае необходимости менять вручную. Система управляется пневматически с регулятором воздуха или с помощью электроники.
Автоматический блок дезинфекции - дезинфицирует гидромассажную систему и удаляет возникающие осадки,такие как, например, остатки мыла, пыли, кожи и прочее.
Обогрев воды - позволяет поддерживать оптимальный температурный режим для принятия гидромассажа, который соответсвует +38-40 градусам по цельсию.
Содержание упаковки
Комплект гидромассажа для ванны - 1 шт.
Комплект хромотерапии - 1 шт.
Тип: системы
гидромассажа
Материал: металл
Цвет: хром
price 1066000
original_article GR00001058
type системы гидромассажа
country Чехия
vendor ravak, Ravak
color хром
material металл

Советуем посмотреть