Главная » Комплектующие » для ванн » Гидромассаж боковой Bas Николь (8 форсунок)

Гидромассаж боковой Bas Николь (8 форсунок)

    Артикул: 17439


    Описание
    Гидромассаж представляет собой процедуру подводного массажа, который заключается в воздействии мощных струй на тело человека. Различают местный и общий гидромассаж. Как это следует из названия, местный гидромассаж направлен на определенный участок тела, тогда как при общем гидромассаже воздействие оказывается на все тело. Отличительной особенностью гидромассажа является глубокая проработка тканей и мышц, благодаря интенсивному действию струй теплой воды.
    Для чего нужен гидромассаж (подводный массаж):
    1. Это быстрый способ похудения и формирования фигуры путем уменьшения жировых отложений и целюлита, восстановление правильного водного баланса в тканях.
    2. Служит для стимуляции расщепления жиров и повышения тонуса кожи и мышц.
    Гидромассаж улучшает структуру и цвет кожи, увеличивает поступления в нее питательных веществ, насыщает клетки кожи кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, активизирует защитные силы организма.
    3. Подводный массаж удаляет мертвые клетки кожи, шлифуя ее, делает кожу мягкой, эластичной и молодой.
    4. В теплой воде наступает расслабление тканей, что сводит к минимуму мышечное напряжение во время сеанса массажа и повышает его эффективность. Подводный массаж снижает рефлекторную возбудимость, уменьшает наклонность к спазмам, дает болеутоляющий эффект.
    5. Гидромассаж усиливает кровоснабжение кожных покровов и гемодинамику в целом, повышает диурез и обмен веществ, активизирует трофические функции, способствует быстрому рассасыванию кровоизлияний и отечной жидкости в тканях.
    6. Водный массаж ускоряет процессы восстановления двигательных функций, увеличивает подвижность в суставах конечностей и позвоночника. Размягчаются и становятся более подвижными рубцы и спайки, улучшается моторика желудочно-кишечного тракта.
    7. Активизируется работа венозной и лимфатической циркуляции. Гидромассаж укрепляет стенки сосудов, восстанавливая их эластичность, стимулирует ре-абсорбцию излишней жидкости и дренирует ее по направлениям к естественным фильтрам. Эффективно удаляется застой (стаз), повышается обмен веществ.
    8. Подводный массаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение. Появляется чувство мягкости, свежести и бодрости.
    Содержание упаковки
    Гидромассаж боковой - 1 шт.
    Тип: системы
    гидромассажа
    Материал: металл
    Цвет: хром
    price 102500
    type системы гидромассажа
    country Россия
    vendor bas, Bas
    color хром
    material металл
    dopolnitelnaya-informaciya Гидромассажная система из восьми форсунок. Подходит только для ванн Николь!
    bas_line Николь

    Советуем посмотреть