Главная » Комплектующие » для ванн » Средство дезинфекции гидромассажа Bas

Средство дезинфекции гидромассажа Bas

    Артикул: 18439


    Описание
    Существуют ванны с автоматическими режимами очистки. Под самым краем таких ванн расположена емкость для залива жидкости. Её заполнение производится через специальное отверстие в пробке. При недостаточном количестве жидкости в таком отсеке начинает мигать лампочка на панели управления и систему очистки включать нельзя. Цикл очистки длится около 6 мин., при этом все лампочки мигают. Прекратить очистку системы можно нажатием любой кнопки. По окончании цикла все лампочки гаснут и воду из ванны можно спускать.
    "ТИМ-ПРОФИ" Средство для прочистки гидромассажных ванн с эффектом удаления запаха. Средство является экологически чистым. Его использование не наносит вреда окружающей среде. Профессиональное средство "ТИМ-ПРОФИ" для прочистки системы гидромассажных ванн - препарат с широким спектром веществ против бактерий, грибка и вирусов. Одновременно оставляет запах чистоты и свежести. Очищает систему труб гидромассажа от органических загрязнений, пищевых остатков, жира, волос и др. Не влияет на металл, пластик и акрил. Средство пенится, производя прочистку и дезинфекцию системы гидромассажа.При использовании жидкости для очистки необходимо соблюдать ряд мер предосторожности. В частности, хранить их ее местах недоступных для детей, а также нельзя допускать контакта жидкости с открытой кожей и глазами.
    Обратите внимание, что вы не можете приобрести средство для очистки ванны отдельно от самой ванны или дополнительных элементов к ней!
    Содержание упаковки
    Средство дезинфекции гидромассажа - 1 шт.
    Тип: химия для ванны
    Материал: пластик
    Дополнительная
    информация: фирменное
    средство для очистки
    гидромассажной системы
    ванн.
    price 3300
    type химия для ванны
    warranty 2 года
    country Россия
    vendor bas, Bas
    color белый
    material пластик
    dopolnitelnaya-informaciya Фирменное средство для очистки гидромассажной системы ванн.

    Советуем посмотреть