Главная » Мебель для ванной » Мебель для ванной Aqwella Империя 100 белый глянец

Мебель для ванной Aqwella Империя 100 белый глянец

Артикул: 1963


Описание

Серия Империя относится к направлению мебели для ванных медиум класса Аквелла 5 звезд от компании Аквелла. Коллекции этой группы объединяет принцип универсальности, который позволяет в ограниченном пространстве создавать инновационные интерьерные композиции. Особенностью серий этой группы является внутренняя расцветка ящиков «под ткань», выполненная в соответствии с последними тенденциями моды.
Все выдвижные и распашные элементы оснащены системами плавного закрывания, производства австрийской фирмы Blum, одного и мировых лидеров в данной сфере. Реализована система разделения внутреннего пространства, позволяющая удобно разместить все необходимые предметы, вне зависимости от их размера. Фасадные и боковые части мебели Империя Аквелла изготовлены из высококачественного испанского МДФ концерна FINSA. Внутренняя расцветка — Eolo.
Очарование глянцевого блеска, прогресссивный дизайн, долговечные материалы и высокое качество исполнения моделей серии позволяют ей стать настоящим украшением ванной комнаты, выполняющим множество функций на ограниченной площади. Спокойная изысканность, проверенная временем, и минимализм современности будут притягивать глаз и создавать ощущение легкости и комфорта в помещении.
Уважаемые покупатели!
Обратите внимание, что светильники в комплект не входят.
Габариты (швг):
100x40x42
Материал: мдф
Тип: комплект (гарнитур)
Цвет: белый
price 350400
type комплект (гарнитур)
installation подвесной
width 100
depth 42
height 40
warranty 2 года
country Россия
vendor aqwella, Aqwella
angulation нет
form_furniture прямоугольная
color_furniture белый
shell_form прямоугольная
stylistics_design современный
size_width 100
korpus МДФ
fasad МДФ
cvet-rakoviny белый
material-rakoviny литьевой мрамор
osnaschenie механизм доводчика
aqwella_line Империя

Советуем посмотреть