Главная » Комплектующие » для мебели » Тумба для комплекта Атолл Верона 85 скуро К витрина

Тумба для комплекта Атолл Верона 85 скуро К витрина

Артикул: 19768


Описание

Мебель для ванной комнаты "Верона" - один из самых оригинальных комплектов, выпущенных компанией "Атолл в 2011 году! Четкие линии и натуральные оттенки - эта серия основана на традициях старинного ремесленного искусства. Стиль коллекции мебели для ванной "Верона" прост, романтичен и элегантен. Столешница из искусственного камня прекрасно сочетается с натуральной гаммой комплекта "Верона", а элементы декора подчеркивают итальянский характер модели. Синтез прошлого и настоящего- такая мебель придает особое настроение интерьеру ванной комнаты. Романтичная, добротная и в то же время изящная, эта серия мебели для ванной комнаты придется по душе ценителям прекрасного.
Комплект мебели для ванной комнаты «Polini-85 витрина» — новинка 2012 года! Золотая середина между грандиозным комплектом "Верона 120" и небольшим "Верона 65". Вариант исполнения дверец «витрина» придает тумбе дополнительную легкость и утонченность.

Также хочется обратить внимание, что комплект мебели для ванной комнаты "Верона" - это покраска, а не пленочное покрытие. Специальная технология многослойной покраски надежно сохраняет мебель от попадания влаги внутрь, а оригинальное патинирование придает фасаду роскошный облик настоящего дерева. И так, как патинирование производится вручную - то каждое изделие, выполненное в этой технике становится уникальным и неповторимым.
Содержание упаковки
Тумба под раковину - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Габариты (швг): 87x90x53
Тип: тумба под раковину
Цвет мебели: темное
дерево
price 415600
type тумба под раковину
installation напольный
width 87
depth 53
height 90
warranty 2 года
country Украина
vendor atoll, Атолл
angulation нет
form_furniture прямоугольная
stylistics_design классический (ретро)
size_width 87
korpus ЛДСП
fasad МДФ
material-stoleshnicy МДФ
osnaschenie комплект декоративных ножек
dlina-sm 53
атолл_line Верона

Советуем посмотреть