Главная » Инженерная сантехника » Коллекторы » Коллекторные шкафы » Шкаф коллекторный ШН-4 650х120х850мм

Шкаф коллекторный ШН-4 650х120х850мм

    Артикул: 50180

    Шкаф коллекторный ШН-4
    Шкафпредназначен для монтажа в нем коллекторов систем отопления иводоснабжения. Широкий номенклатурный ряд позволяет устанавливать вполости шкафа как коллекторы,так и приборы учета холоднойи горячейводы, приборы учета тепловой энергии, а также различную запорнуюарматуру. Конструкция шкафа позволяет выполнить его крепление к стене и кполу, для чего в задней стенке шкафа и в выдвижных ножках предусмотреныотверстия. Шкафы изготавливают двух видов –встроенные ШВ и настенныеШН. Шкафы настенные окрашиваются полностью порошковой краской белогоцвета, а у встроенных окрашена только лицевая съемная панель. Дверишкафа снабжены замком, предупреждающим несанкционированное проникновениек оборудованию, находящемуся внутри шкафа.
    Конструкция шкафов
    Корпус внутреннего коллекторного шкафа выполнен из оцинкованнойстали. Лицевые панели изготавливаются из неоцинкованной стали,окрашиваются импортной порошковой краской.
    Наружные шкафы, полностью производятся из неоцинкованной стали.Окрашиваются такие шкафы, соответственно, целиком. Наружный коллекторныйшкаф имеет эстетичный внешний вид и после монтажа практически непривлекает к себе внимание.В конструкции шкафов предусмотрено крепление,как к стене, так и к полу. Для этого в выдвижных ножках и корпусеколлекторного шкафа имеются специальные монтажные отверстия.
    Размер: 120х(650+100)х850 мм
    price 22240

    Советуем посмотреть