Главная » Инженерная сантехника » Коллекторы » Коллекторные шкафы » Шкаф коллекторный ШВ-1 685х120х465мм

Шкаф коллекторный ШВ-1 685х120х465мм

    Артикул: 50183

    Шкаф коллекторный ШВ-1
    Шкафпредназначен для монтажа в нем коллекторов систем отопления и водоснабжения. Широкий номенклатурный ряд позволяет устанавливать в полости шкафа как коллекторы,так и приборы учета холоднойи горячей воды, приборы учета тепловой энергии, а также различную запорную арматуру. Конструкция шкафа позволяет выполнить его крепление к стене и к полу, для чего в задней стенке шкафа и в выдвижных ножках предусмотрены отверстия. Шкафы изготавливают двух видов –встроенные ШВ и настенные ШН. Шкафы настенные окрашиваются полностью порошковой краской белого цвета, а у встроенных окрашена только лицевая съемная панель. Дверишкафа снабжены замком, предупреждающим несанкционированное проникновение к оборудованию, находящемуся внутри шкафа.
    Конструкция шкафов
    Корпус внутреннего коллекторного шкафа выполнен из оцинкованной стали. Лицевые панели изготавливаются из неоцинкованной стали, окрашиваются импортной порошковой краской.
    Наружные шкафы, полностью производятся из неоцинкованной стали. Окрашиваются такие шкафы, соответственно, целиком. Наружный коллекторный шкаф имеет эстетичный внешний вид и после монтажа практически не привлекает к себе внимание.В конструкции шкафов предусмотрено крепление, как к стене, так и к полу. Для этого в выдвижных ножках и корпусе коллекторного шкафа имеются специальные монтажные отверстия.
    Размер: 120х(685+105)х450 мм
    price 16390

    Советуем посмотреть