Микрофон Шорох-8 с АРУ до 10м

    Артикул: 51363

    Микрофон Шорох-8
    Использование миниатюрного активного микрофона ШОРОХ-8 обеспечиваеткачественный звук в области видеонаблюдения, охраны и безопасности.Отличительная черта микрофона - это его высокая чувствительность инизкий уровень шумов встроенного усилителя. Автоматический регулятор усиления (АРУ) выходного сигнала поддерживает постоянный уровень сигнала на выходе независимо от уровня звука в контролируемом помещении. 
    Возможности
    Микрофон ШОРОХ-8 обеспечивает качественный звук настандартных мониторах и магнитофонах. Может использоваться совместно сплатами аудиоввода Ewclid-A через стандартный линейный аудиовыход.Благодаря встроенному АРУ может использоваться в помещениях с повышеннойзвукоизоляцией. 
    Особенности микрофона
    Наличие АРУ поддерживает постоянный уровень сигнала при изменении громкости звука
    Низкое потребление тока
    Никелированный корпус экранирует схему от электрических помех
    Миниатюрные размеры
    Сферы применениямикрофона
    Использование в помещениях и на улице для обеспечения аудиоконтроля в системах безопасности.
    Полное описание товара
    Миниатюрный активный микрофон ШОРОХ-8 предназначен дляобеспечения качественного звука в системах видеонаблюдения, охраны ибезопасности. Отличительной чертой микрофона является высокаячувствительность, низкий уровень шумов встроенного усилителя, а такжебольшая помехозащищенность обеспечиваемая корпусом из никелированногоалюминия. Наличие автоматического регулятора усиления (АРУ)выходного сигнала обеспечивает постоянный качественный сигнал на выходенезависимо от уровня звука в контролируемом помещении. Микрофон ШОРОХ-8 подключается к НЧ-входам видеомагнитофонов и видеомониторов, что позволяет без проблем вести аудиозапись.
    Сводная таблица характеристик
    Производитель
    Группа компаний "Комком"
    Акустическая дальность, м
    до 10
    Выходное напряжение
    0, 25В
    Длина линии, м
    до 300
    Корпус / материал
    цилиндр / никелированный алюминий
    Питание
    DC5…12V
    Потребление
    0,02A
    Диапазон рабочих температур
    -10...+50°С
    Габариты, мм
    D10x47
    Индивидуальные особенности
    Автоматическая регулировка усиления; корпус из никелированного алюминия для экранирования от посторонних электрических помех
    price 5200

    Советуем посмотреть