Главная » Радиаторы » Радиаторы: сопутствующие товары » Клапаны для радиаторов » Клапан д/радиатора термостатический DANFOSS RA-N d20мм прямой

Клапан д/радиатора термостатический DANFOSS RA-N d20мм прямой

Артикул: 56996

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DANFOSS RA-N-20 КЛАПАНА НИКЕЛИРОВАННОГО ПРЯМОГО ДЛЯ ДВУХТРУБНОЙ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ, Ду20мм., пропускная способность 1.40 м.куб./ч.
Клапан терморегуляторов DANFOSS RA-N с предварительной настройкой и штуцером для прессового соединения
Клапан DANFOSS RA-N предназначен для применения в двухтрубныхнасосных системах водяного отопления с трубопроводами из меди илинержавеющей стали. Для соединения штуцера клапана с трубопроводомтребуются специальные обжимные инструменты. Корпус клапана по внешнемувиду и техническим характеристикам идентичен стандартным клапанам DANFOSS RA-N Ду = 15 мм. DANFOSS RA-Nможно использовать с любыми типами термостатических элементов серииRTD-R или RTS-R, а также с термостатическими элементами обновленногодизайна типа RAX и термоэлектрическими приводами TWA-A. Регулирующийклапан DANFOSS RA-N оснащен встроенным устройством дляпредварительной (монтажной) настройки его пропускной способности Kv вдиапазоне от 0,04 до 0,73 м³/ч.
Клапан терморегуляторов DANFOSS RA-N с предварительной настройкой и штуцером для прессового соединения Для идентификации клапанов защитный колпачок окрашен в красный цвет. Колпачок не должен использоваться для перекрытия регулируемой среды. В этих целях следует использовать специальную металлическую рукоятку.
Корпус клапана изготовлен из никелированной латуни DZR, а нажимнойштифт – из нержавеющей стали. Штифт не требует смазки в течение всегосрока эксплуатации клапана. Сальниковое уплотнение может быть замененобез опорожнения трубопроводной системы.
Не рекомендуется использовать для смазки деталей клапана составы, содержащие нефтепродукты (минеральные масла)
Производитель:
Danfoss
price 7990
vendor danfoss, Danfoss

Советуем посмотреть