Главная » Котлы и колонки » Котельное оборудование » Горелки » Горелки газовые » Горелка газовая GIERSCH RG20-Z-L-N 3/4" 40-120кВт

Горелка газовая GIERSCH RG20-Z-L-N 3/4" 40-120кВт

    Артикул: 59320

    Горелка газовая RG20-Z-L-N
    Полностью автоматические газовые горелки проверены и допущены кприменению понормам EN 676 и предназначена для сжигания природного(-N) и cжиженного газа (-F)согласно DVGW G 260; с электроприводнойвоздушной заслонкой (исполнение L); с низкимуровнем выброса вредныхвеществ ( исполнение-L N ); с двухступенчатым регулированиеммощности(исполнение -Z ); с модулирующим регулированием (М).
    Горелочная трубаможет быть установлена в топочной камере натребуемую глубину. Горелка можетустанавливатся и в вертикальномположении.Горелка состоит из монтажной платы, встроенной звукоизоляциии раздвижногофланца, электродвигателя переменного тока,высокопроизводительного вентилятора,датчика контроля давления воздуха,смесительного устройства и горелочной трубы,трасформатора зажигания скомбинированным электродом, кожуха горелки, крепёжныхдеталей суплотнением фланца и шарового крана.
    Электрическая схема горелки полностьюсмонтирована и подключена кблоку управления - топочному автомату. Внешнееэлектрическоеподключение горелки осуществляется, согласно DIN 4791, через 7- или11-(исполнение - Z и М) полюсный раъём (штекер) по нормам IP 54. Горелкииспытаны ивыставлены на малую мощность. Горелки комплектуютсякомпакными газовыми блокамис двумя быстро открывающимися магнитнымиклапанами класса А для одноступенчатого,двухступенчатого илимодулирующего функционирования, со встроенным регуляторомдавления,датчиком контроля давления и фильтрующей сеткой.
    Все компоненты герметичносмонтированы и проверены. Компактный блок исоединительный патрубок для быстрогомонтажа выполнены с резьбовымисоединениями. При динамическом входном давлениигаза >50 мбар длякомпактного узла дополнительно предусмотрен дроссельный элемент.
    Техничекие данные:
    Мощность горелки (мин.): 40 кВт
    Мощность горелки (макс.): 120 кВт
    Вид газа: для природного газа
    Режим работы: 2-стуенч. - плавный
    Напряжение: 230/400В - 50Гц
    Макс. потребление тока(старт/эксплуатация): 2,6А / 1,3 А
    Электродвигатель (2850 мин.-1): 0,18 кВт
    Контроль пламени: ионизационный электрод
    Блок управления: DMG 970/972
    Реле контроля давления воздуха: DL 5 K
    Вес: 29 кг
    Уровень шума (макс.): 72 дБ
    Инструкции
    Технический паспорт и инструкция по монтажу - скачать
    Производитель:
    Giersch
    price 596090
    vendor giersch, Giersch

    Советуем посмотреть