Горелка газовая GIERSCH RG1-Nb L 1/2" 25-61кВт

    Артикул: 59321

    Горелка газовая RG1-Nb L
    Горелки являются универсальными независимо от того используется ли природный, сжиженный или городской газ, для меньшей или большей потребности в тепле, для отопительных котлов или промышленного применения, для новых установок или для переоснащения с жидкого топлива на газ.Серия RG поставляется в комплекте с высококачественной газовой арматурой, необходимыми соединительными отводами, резьбовыми соединениями и газовым шаровым краном.
    Концепция горелки предусматривает двухступенчатое или модулирующее исполнение. В зависимости от потребности в тепле горелка увеличивает или уменьшает свою мощность. Пуски горелки и потери при предварительной продувке, а также связанные с ними выбросы при пуске сокращены до минимума. Коэффициент годового использования возрастает. Модулирующее регулирование мощности обеспечивается установленным соотношением газ/воздух. Процесс сжигания во всём рабочем диапазоне является постоянным. Вентилятор со стабильным давлением гарантирует безопасный пуск. Фирма Giersch инвестирует не только в интеллектуальные технические разработки, производство, использование высококачественных материалов, качественный монтаж, но и в строгий конечный контроль при помощи точных испытанных методов контроля.
    Каждая газовая горелка фирмы Giersch проверяется на заводе в действии с образованием пламени и предварительно настраивается на малую мощность.Всё это составляет понятие "качество Giersch”.
    Технические данные
    Мощность горелки: 25-61 кВт
    Мощность котла: 23-56 кВт
    Вид газа: для природного газа
    Макс. давление газа: 70 мбар
    Напряжение: 220В / 50Гц
    Потребление тока (старт/эксплуатация): 1,9А / 0,8А
    Электродвигатель: 90Вт
    Запальной трансформатор: 1х8 кВ / 20 mA
    Блок управления: Satronic MMI 810 / DMG 970
    Вес: 14 кг
    Уровень шума: макс 59 дБ
    Инструкции
    Технический паспорт и инструкция по монтажу - скачать
    Производитель:
    Giersch
    price 525230
    vendor giersch, Giersch

    Советуем посмотреть