Главная » Раковины » Раковина Villeroy & Boch Loop & Friends 5151 0001

Раковина Villeroy & Boch Loop & Friends 5151 0001

Артикул: 6349


Описание

Элегантность четких форм. В классической обстановке отличным решением станет раковина Loop & Friends. Каждый визит в классическую ванную комнату с керамикой Loop & Friends превращается в наслаждение неповторимым комфортом и отменным качеством.

Фирменная стратегия Villeroy & Boch – постоянное внедрение и воплощение в продукции инноваций. Главной и наиболее значимой инновацией в области производства керамических изделий (и, прежде всего, санфаянса) стала технология Сeramicplus.

Технология Сeramicplus, обеспечивающая простоту чистки и уборки поверхности керамических изделий, была разработана специалистами-химиками и материаловедами Villeroy & Boch с использованием новейших достижений науки и техники. Обработанная специальным образом поверхность кардинальным образом улучшает свои гигиенические характеристики: благодаря закрытым и сглаженным порам, к ней практически не пристают частицы пыли и грязи. Те же, которым удается задержаться, скатываются вместе с водяными каплями.

Таким образом, для проведения регулярной уборки керамической плитки Villeroy & Boch достаточно простой воды, а генеральной – небольшого количества простого чистящего средства - в использовании едких, мощных и агрессивных средствах нет абсолютно никакой необходимости.
Содержание упаковки
Раковина - 1 шт.
Набор креплений - 1 шт.
Габариты (швг):
58,5x11x38
Тип: накладная
Цвет: белый
price 218100
original_article 5151 0001
type накладная
width 58.5
depth 38
height 11
warranty 25 лет
country Германия
vendor villeroy-amp-boch, Villeroy & Boch
angulation нет
form овальная
color белый
material фарфор
stylistics_design hi-tech
installed_over_machine нет
pereliv нет, установка невозможна
v-komplekte набор креплений
dopolnitelnaya-informaciya c покрытием "Сeramicplus"
kreplenie к столешнице
villeroy & boch_line Loop & friends

Советуем посмотреть