Главная » Ванны » Акриловые ванны » Акриловая ванна Indeo Chance (160 см)

Акриловая ванна Indeo Chance (160 см)

Артикул: 7635


Описание
Компактная прямоугольная акриловая ванна. Удобные подлокотники и высокое изголовье позволят принимать ванну с комфортом несмотря на небольшие размеры. Налив ванны можно осуществлять через настенный смеситель или через смеситель на борту ванны, который устанавливается по желанию.
Акриловые гидромассажные ванны по праву считаются более гигиеничными, чем обычные. Поверхность конструкции очень гладкая и плотная, не имеющая микропор, что препятствует скапливанию и размножению микробов и бактерий. Продуманная система гидромассажа ванн Indeo обеспечивает полный слив воды после остановки двигателя.
Ванны Indeo наиболее устойчивы: конструкция имеет от 6 до 10 точек опоры, все ножки можно регулировать и прикрепить шурупами к полу.
Ванны с гидромассажем помогут вам расслабиться после трудного рабочего дня, снять стресс, напряжение и окажут благоприятное профилактическое воздействие на весь организм.
В ваннах Indeo используются электродвигатели нового поколения, которые характеризуются низким уровнем шума, малым энергопотреблением и высокой производительностью. При этом установка режимов работы и подачи струй воды осуществляется при помощи удобной и понятной системы управления.
Наш интернет магазин позволяет включить в заказ дополнительные опции. Например, для усиления терапевтического эффекта некоторые модели ванн Indeo могут комплектоваться системой хромотерапии (светотерапии). Сочетания гидромассажа и выбранного цвета позволяют получать различные эффекты: стимулирующий, восстанавливающий, успокаивающий, расслабляющий и другие.
По желанию ванну можно оборудовать удобными подголовниками, боковыми и фронтальными панелями.
Качество гидромассажного оборудования торговой марки Indeo подтверждено сертификатами соответствия и гигиены.
Преимущества акриловых ванн Indeo
Акрил
При производстве гидромассажных ванн мы используем акрил лидирующего мирового производителя — фирмы Lucite (Голландия). Толщина акрила от 6-8 мм.
Каркас
Рамы ванн имеют от 3 до 5 ребер жесткости и от 6 до 10 точек опоры. Все ножки регулируемые, для возможности компенсации неровностей пола. Средние ножки (донные) проходят сквозь весь каркас и крепятся прямо ко дну. Это позволяет исключить давление на раму и ее деформацию. Имеющиеся на ножках отверстия дают возможность при помощи шурупов прикрепить ванну к полу. Каркас ванн стальной.
Система полного слива воды
Патрубки системы гидромассажа расположены под углом к горизонтали. Это обеспечивает полный слив воды из системы после остановки двигателя, что позволяет избежать появление неприятного запаха из-за застаивания воды.
Гидромассажные насосы
В ваннах Indeo используются электродвигатели нового поколения, которые характеризуются низким уровнем шума, малым энергопотреблением и высокой производительностью.
Гидромассажные форсунки Rolljet
Благодаря особой конструкции, форсунка формирует струю воды в виде спирали, что значительно увеличивает область воздействия, не снижая при этом интенсивность массажа.
Смеситель для гидромассажной ванны
По желанию ванна Indeo может быть оснащена смесителем с душевой лейкой, установленным на борт.
Заводской номер гидромассажной ванны
Наличие номера у изделий Indeo позволяет устанавливать персональную ответственность сборщика оборудования. Это стимулирует персонал к ответственному отношению к труду и улучшению качества сборки.
Стендовые испытания гидромассажных ванн
После сборки каждая гидромассажная ванна в течении 30 минут подвергается проверке на герметичность, электробезопасность и работоспособность всех систем. Затем приемщик проставляет заводской номер и дату изготовления изделия.
Упаковка гидромассажной ванны
После стендовых испытаний ванны протираются мягкой фланелью, оборачиваются пенкой «стрейтч» и упаковываются в жесткие коробки из пятислойного гофрокартона. Упаковка полностью исключает возможность появления потертостей, царапин, и повреждений даже при длительной транспортировке, и допускает установку коробки на коробку в несколько ярусов.
Документация на гидромассажную ванну
Покупатель гидромассажного оборудования Indeo получает комплект необходимых документов: гарантийный талон, технический паспорт, документацию монтажа изделия. Это позволяет устранить потенциально-возможные затруднения у покупателей при эксплуатации наших гидромассажных ванн.
Сертификаты
Качество гидромассажного оборудования торговой марки Indeo подтверждено сертификатами соответствия и гигиены.
Внимание! Система подсветки уже включена в комплект аэромассажа Indeo Comfort и Indeo DeLuxe. Хромотерапия может быть установлена только при выборе комплекта аэромассажа Indeo DeLuxe. Выбор опции хромотерапии исключает возможность установки подсветки для ванны.
Содержание упаковки
Ванна - 1 шт.
Каркас - 1 шт.
Комплект ножек - 1 шт.
Слив-перелив - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Габариты (дшв):
160x75x64
Цвет: белый
Акриловая
С гидромассажем
Объём (л): 150
price 265600
type отдельностоящая
width 75
height 64
warranty 10 лет
country Россия
vendor indeo, Indeo
angulation нет
form прямоугольная
electronic_control установка по желанию
jetted_back установка по желанию
hydro_feet есть (уже установлен)
color белый
material акрил
jetted_side есть (уже установлен)
airpool установка по желанию
underwater_lights установка по желанию
headrest есть (приобретается опционально)
number_people 1
sistema-gidromassazha да, уже установлен
-forsunok-dlya-spinnogo 4
-forsunok-dlya-bokovogo 4
-forsunok-dlya-massazha-nog 2
-forsunok-aeromassazha 10
hromoterapiya установка по желанию
sistema-dezinfekcii установка по желанию
v-komplekte ножки / слив-перелив / каркас
dop.-funkcii подлокотники
dlina-sm 160
obem-l 150
pitanie-v 220-230
indeo_line Chance

Советуем посмотреть