Главная » Ванны » Акриловые ванны » Акриловая ванна Indeo Relax

Акриловая ванна Indeo Relax

Артикул: 7656


Описание
Ванны Indeo наиболее устойчивы: конструкция имеет от 6 до 10 точек опоры, все ножки можно регулировать и прикрепить шурупами к полу.
Ванны с гидромассажем помогут вам расслабиться после трудного рабочего дня, снять стресс, напряжение и окажут благоприятное профилактическое воздействие на весь организм.
В ваннах Indeo используются электродвигатели нового поколения, которые характеризуются низким уровнем шума, малым энергопотреблением и высокой производительностью. При этом установка режимов работы и подачи струй воды осуществляется при помощи удобной и понятной системы управления.
Наш интернет магазин позволяет включить в заказ дополнительные опции. Например, для усиления терапевтического эффекта некоторые модели ванн Indeo могут комплектоваться системой хромотерапии (светотерапии). Сочетания гидромассажа и выбранного цвета позволяют получать различные эффекты: стимулирующий, восстанавливающий, успокаивающий, расслабляющий и другие.
По желанию ванну можно оборудовать фронтальной панелью.
Качество гидромассажного оборудования торговой марки Indeo подтверждено сертификатами соответствия и гигиены.
Преимущества акриловых ванн Indeo
Акрил
При производстве гидромассажных ванн мы используем акрил лидирующего мирового производителя — фирмы Lucite (Голландия). Толщина акрила от 6-8 мм.
Каркас
Рамы ванн имеют от 3 до 5 ребер жесткости и от 6 до 10 точек опоры. Все ножки регулируемые, для возможности компенсации неровностей пола. Средние ножки (донные) проходят сквозь весь каркас и крепятся прямо ко дну. Это позволяет исключить давление на раму и ее деформацию. Имеющиеся на ножках отверстия дают возможность при помощи шурупов прикрепить ванну к полу. Каркас ванн стальной.
Система полного слива воды
Патрубки системы гидромассажа расположены под углом к горизонтали. Это обеспечивает полный слив воды из системы после остановки двигателя, что позволяет избежать появление неприятного запаха из-за застаивания воды.
Гидромассажные насосы
В ваннах Indeo используются электродвигатели нового поколения, которые характеризуются низким уровнем шума, малым энергопотреблением и высокой производительностью.
Гидромассажные форсунки Rolljet
Благодаря особой конструкции, форсунка формирует струю воды в виде спирали, что значительно увеличивает область воздействия, не снижая при этом интенсивность массажа.
Смеситель для гидромассажной ванны
По желанию ванна Indeo может быть оснащена смесителем с душевой лейкой, установленным на борт.
Заводской номер гидромассажной ванны
Наличие номера у изделий Indeo позволяет устанавливать персональную ответственность сборщика оборудования. Это стимулирует персонал к ответственному отношению к труду и улучшению качества сборки.
Стендовые испытания гидромассажных ванн
После сборки каждая гидромассажная ванна в течении 30 минут подвергается проверке на герметичность, электробезопасность и работоспособность всех систем. Затем приемщик проставляет заводской номер и дату изготовления изделия.
Упаковка гидромассажной ванны
После стендовых испытаний ванны протираются мягкой фланелью, оборачиваются пенкой «стрейтч» и упаковываются в жесткие коробки из пятислойного гофрокартона. Упаковка полностью исключает возможность появления потертостей, царапин, и повреждений даже при длительной транспортировке, и допускает установку коробки на коробку в несколько ярусов.
Документация на гидромассажную ванну
Покупатель гидромассажного оборудования Indeo получает комплект необходимых документов: гарантийный талон, технический паспорт, документацию монтажа изделия. Это позволяет устранить потенциально-возможные затруднения у покупателей при эксплуатации наших гидромассажных ванн.
Сертификаты
Качество гидромассажного оборудования торговой марки Indeo подтверждено сертификатами соответствия и гигиены.
Внимание! Система подсветки уже включена в комплект аэромассажа Indeo Comfort и Indeo DeLuxe. Хромотерапия может быть установлена только при выборе комплекта аэромассажа Indeo DeLuxe. Выбор опции хромотерапии исключает возможность установки подсветки для ванны.
Содержание упаковки
Ванна - 1 шт.
Каркас - 1 шт.
Комплект ножек - 1 шт.
Слив-перелив - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Габариты (дшв):
158x158x64
Цвет: белый
Акриловая
С гидромассажем
Объём (л): 250
price 511500
type отдельностоящая
width 158
height 64
warranty 10 лет
country Россия
vendor indeo, Indeo
angulation да
form четверть круга
electronic_control установка по желанию
jetted_back есть (уже установлен)
hydro_feet есть (уже установлен)
color белый
material акрил
jetted_side есть (уже установлен)
airpool установка по желанию
underwater_lights установка по желанию
headrest есть (в комплекте)
number_people 1
sistema-gidromassazha да, уже установлен
-forsunok-dlya-spinnogo 4
-forsunok-dlya-bokovogo 6
-forsunok-dlya-massazha-nog 2
-forsunok-aeromassazha 12
hromoterapiya установка по желанию
sistema-dezinfekcii установка по желанию
v-komplekte встроенное сиденье / ножки / слив-перелив / каркас
dop.-funkcii подлокотники
dlina-sm 158
obem-l 250
pitanie-v 220-230
indeo_line Relax

Советуем посмотреть