Насос погружной UNIPUMP Eco Automat

Артикул: 90239

Насос погружной UNIPUMP Eco Automat
Погружные насосы серии ECO AUTOMAT предназначены для бытовогоиспользования и применяются для подачи чистой пресной воды из колодцев,скважин, диаметром не менее 110 мм, различных резервуаров вавтоматическом режиме.
В перекачиваемой жидкости не должны содержаться твердые и волокнистыевключения, общее количество механических примесей – не более 100 г/м³.Наличие в перекачиваемой жидкости песка и других абразивных включенийведет к ускоренному износу и снижению производительности насоса.
Насосы серии ECO-AUTOMAT представляют собой центробежныемногоступенчатые насосы с корпусом из нержавеющей стали. Двигатель – совстроенным пусковым конденсатором и тепловой защитой. Гидравлическаячасть - центробежного типа, рабочие колеса выполнены из высокопрочногоизносоустойчивого поликарбоната. Водозаборная часть с сетчатым фильтромрасположена в нижней части насоса. Съемное донное основаниепредотвращает всасывание грязи и песка внутрь насоса.
В верхней части насоса расположен электронный блок управления сдатчиком минимального давления и датчиком потока. Насос обеспечиваетавтоматическое водоснабжение для дома и сада напрямую из колодцев илискважин. Датчик минимального давления автоматически включает насос помере необходимости, обеспечивая постоянное давление в системе, когда нетизменения в количестве точек водопотребления. Датчик потокаавтоматически выключает насос при прекращении водопотребления, защищаетот повреждений при сухом ходе, недостатке воды, работы на закрытый кран,подсоса воздуха. Термореле автоматически выключает насос привозникновении перегрузок двигателя. Встроенный обратный клапанпредотвращает слив жидкости из шланга после остановки насоса и сокращаетвремя всасывания при его повторном запуске.
Технические характеристики
Электрокабель
20 м, тип – Н07 RNF, 3х1 мм2
Присоединительный размер
1"
Видеоинструкция:
Производитель:
Unipump
Высота напора, м:
56
Глубина погружения, м:
20
Диаметр, мм: 98
Мощность, кВт:
0,75
Напряжение, В:
220/230
Производительность, м3/ч:
5,1
Тип насоса: Погружной
price 82430
vendor unipump, Unipump

Советуем посмотреть