Главная » Насосное оборудование » Насосы дренажные/фекальные » Насос погружной фекальный PEDROLLO MCm 10/50-I

Насос погружной фекальный PEDROLLO MCm 10/50-I

    Артикул: 90451

    Насос погружной фекальный PEDROLLO MCm 10/50-I
    Профессиональные погруженные ОДНОКАНАЛЬНЫЕ электронасосы, характеризующиеся высоким кпд и особой прочностью, предназначены для непрерывного функционирования в режиме высоких нагрузок в промышленности и строительстве, разработанны специально для откачки грязевых и сточных вод с присутствием твердых частиц, промышленных сбросов и т.д.
    Принцип работы
    Одноканальные погружные насосы серии МС разработаны для откачки загрязненных и сточных вод, как в бытовой, так и в промышленной области.
    Электронасосы МС оснащены одноканальным рабочим колесом, заключенным в просторную кольцевую камеру, защищенную корпусом насоса и основанием, которое имеет обработанную поверхность, всасывающий патрубок установленый в основании насоса, непосредстенно соприкасается с накачиваемой жидкостью. Посредством вращения рабочего колеса кинетическая энергия передается жидкости, которая под действием центробежной силы направляется в кольцевую камеру, в которой происходит преобразование части кинетической энергии в энергию давления. Особая геометрическая форма рабочего колеса не только обеспечивает высокие значения гидравлического кпд, но и позволяет перекачивать жидкости, содержащие грязь с твердыми чстицами во взвешенном состоянии, без опасности закупорки.
    Область применения
    Электронасосы серии MC изготовлены из чугуна значительной толщины и высокой прочности, износостойкого и долговечного. Они оснащены одноканальным рабочим колесом, которое обеспечивает подъем жидкостей с присутствием во взвеси коротковолокнистых твердых частиц. Фекальные насосы Pedrollo рекомендуются для отвода сточных и канализационных вод, смеси воды с илом, поверхностных и грунтовых вод на таких объектах как многоквртирные дома, общественные дания, промышленные предприятия, многоярусные гаражи, подземные парковки, мойки и т.п.
    Конструктивные характеристики
    Корпус насоса, корпус двигателя: нержавеющя сталь
    Основание: нержавеющая сталь AISI 304
    Рабочее колесо: одноканальное, чугун
    Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3 -1.4057
    Двойное механическое уплотнение: карборунд - видиа - NBR со стороны насоса и уплотнительное кольцо со стороны двигателя. Между ними расположена запорная масляная камера для смазки и охлаждения уплотнения в случае отсутствия воды
    Двигатель: погружной, асинхронный, двухполюсный, с непрерывным режимом работы
    MCm: однофазный 220-240 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку до 1.5 кВт. - В однофазных модификациях от 2.2 кВт встроенную тепловую защиту необходимо соединить с катушкой контактора
    Изоляция: класс F
    Производитель:
    Pedrollo
    Вес, кг:
    10
    Высота напора, м:
    10,7
    Глубина погружения, м:
    5
    Мощность, кВт:
    0,75
    Производительность, м3/ч:
    30
    Размеры включений, мм:
    50
    Тип насоса: Погружной
    price 138370
    vendor pedrollo, Pedrollo

    Советуем посмотреть