Главная » Насосное оборудование » Насосы дренажные/фекальные » Насос погружной дренажный PEDROLLO Top Floor 2

Насос погружной дренажный PEDROLLO Top Floor 2

    Артикул: 90467

    Насос погружной дренажный PEDROLLO Top Floor 2
    Характеристиками насоса Pedrollo TOP FLOOR 2 являются: дизайн, технология и новаторские материалы, которые обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования. Кроме того, особое конструктивное решение электронасоса позволяет обеспечить откачку воды из затопленных небольших помещений и при наводнениях начиная с 2-х мм слоя.
    Принцип работы
    Рабочее колесо, качающееся на ведущем валу, состоит из заднего диска и из лопаток. Через всасывающую решетку жидкость входит во вращающийся лопаточный канал; здесь жидкость приобретает радиальное движение по направлению от центра к периферии, в процессе которого приобретает энергию как в виде давления, так и в виде увеличения скорости потока. На выходе из рбочего колеса жидкость устремляется в спираль, после преобразования части кинетической энергии в энергию напора, покидает насос через вертикально установленный патрубок подачи, предусмотреный в нагнетательном корпусе. Достаточное охлаждение двигателя обеспечивается перекачиваемой жидкостью.
    Область применения и установка
    Насос Pedrollo TOP FLOOR 2 рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность даже при непрерывном функционировании, благодаря полному охлаждению двигателя, снабженному хорошим запасом мощности и двойному механическому уплотнению. Облегченный демонтаж двигателя и насоса делает простым и удобным техническое обслуживание и ремонт. Благодаря их способности всасывать воду до глубины 2 мм, эти насосы пригодны для использования в чрезвычайных ситуациях в быту, как например, осушение затопленных помещений небольшого объема, и во все случаях где необходим минимальный уровень осушения.
    Конструктивные характеристики
    Нагнетательный корпус: технополимер, усиленный стекловолокном, с повышенной стойкостью к ударам и коррозии
    Всасывающая решетка: технополимер
    Рабочее колесо: открытого типа из технополимера
    Крышка двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
    Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3 - 1.4104
    Двойное механическое уплотнение: керамика - графит - NBR со стороны насоса и уплотнительное кольцо со стороны двигателя. Между ними расположена запорная масляная камера для смазки и охлаждения уплотнения в случае отсутствия воды
    Двигатель: погружной, асинхронный, однофазный, с непрерывным режимом работы
    TOP-FLOOR: однофазный 220-240 В - 50 Гц с конденсатором и тепловой защитой, встроенной в обмотку
    Изоляция: класс F
    Степень защиты: IP 68
    Производитель:
    Pedrollo
    Вес, кг:
    4,9
    Высота напора, м:
    8
    Глубина погружения, м:
    3
    Модельный ряд:
    Top Floor 2
    Мощность, кВт:
    0,37
    Производительность, м3/ч:
    13,2
    Размеры включений, мм:
    5
    Тип насоса: Погружной
    price 57500
    vendor pedrollo, Pedrollo

    Советуем посмотреть