Главная » Насосное оборудование » Насосы дренажные/фекальные » Насос погружной дренажный Pedrollo TOP 5

Насос погружной дренажный Pedrollo TOP 5

    Артикул: 90469

    Насос погружной дренажный Pedrollo TOP 5
    Дренажный насос Pedrollo TOP 5 способен откачивать воду из бассейнов или других крупных резервуаров, применяется для осушения водосборников, канализационных отстойников. Незаменимы насосы данного вида при устранении последствий затопления помещений, к примеру, подвалов домов, этажей, расположенных ниже уровня поверхности земли. Так же дренажный насос Pedrollo TOP 5 используется для подачи воды в садовые фонтаны, полива приусадебных участков, клумб, грядок, небольших садов и огородов.
    Благодаря конструктивным особенностям рассматриваемого насоса, он прост в эксплуатации, даже при долгом непрерывном использовании. Мощный двигатель насоса снабжен двойным механическим уплотнением и охлаждается перекачиваемой жидкостью.
    Дренажный насос Pedrollo TOP 5 быстро монтируется, имеет небольшие габариты, удобен в техническом обслуживании и, в случае необходимости, легко ремонтируется.
    Дренажный насос Pedrollo TOP 5, как и все насосы серии TOP, – это погружной насос центробежного типа. Имеет открытое рабочее колесо, рассчитан на работу в автоматическом режиме.
    Производитель:
    Pedrollo
    Вес, кг:
    10,8
    Высота напора, м:
    14,5
    Глубина погружения, м:
    5
    Модельный ряд:
    TOP 5
    Мощность, кВт:
    0,95
    Производительность, м3/ч:
    24
    Размеры включений, мм:
    10
    Тип насоса: Погружной
    price 129000
    vendor pedrollo, Pedrollo

    Советуем посмотреть