Главная » Насосное оборудование » Насосные станции » Станция насосная WILO FWJ 202 EM

Станция насосная WILO FWJ 202 EM

    Артикул: 90668

    Станция насосная WILO FWJ 202 EM
    Идеально подходит для использования на садовом участке.
    Описание
    Подачачистой и дождевой воды из колодцев и резервуаров при глубине до 7 м дляорошения, полива и водоснабжения. Установка однофазного исполнения сручкой для переноса готова к подключению.
    Функции: Установки Wilo-FWJ применяются для подачи воды в режиме всасывания или сподпором (макс. давление на входе 1 бар) из колодцев, цистерн иподдержания необходимого давления в распределительной системеводоснабжения.
    Включение насоса при понижении давления ниже заданного, атакже автоматическое отключение насоса с задержкой по времени придостижении минимального давления при отсутствии расхода воды. Давлениевыключения при этом может равняться максимальному напору насоса при Q =0. Отключение насоса с задержкой по времени и световая индикация принедостатке воды на входе.
    Особенности
    комплектная установка со штекером и ручкой для переноса
    встроенная защита от сухого хода, не требуются дополнительные поплавковые включатели
    встроенный обратный клапан
    не требуется дополнительный мембранный бак
    компактная конструкция
    электронное управление насосом надежно и не требует технического обслуживания
    инфо-дисплей со светодиодами для индикации готовности, работы насоса и неисправности
    все детали, контактирующие с водой, устойчивы к коррозии.
    Комплектация
    Приёмный клапан со встроенным обратным клапаном предназначен длявсасывающей линии насосной станции.
    Всасывающий шланг в комплекте для серии Wilo-Jet WJ
    Всасывающий шланг 3/4" в комплекте для серии насосов Wilo-Jet WJ,включая приемный клапан и резьбовое соединение R 1. Материал шланга: Норил. Длина шланга: 7 м.
    Всасывающий фильтр G с крупной сеткой, с поплавком, размер частиц 1,2 мм, дляводозабора верхнего слоя дождевой отфильтрованной воды. Присоединение с помощью шлангового соединения(заказывается отдельно). Исполнение "елочкой" для насадки шланга 11/4",без обратного клапана.
    Всасывающий фильтр F с мелкой сеткой, с поплавком, размер частиц 0,23 мм. Идеальнозащищает от загрязнений установку, подающую дождевую воду безпредварительной очистки. Исполнение с "елочкой" для насадки шланга11/4", без обратного клапана.
    Всасывающий/напорный шланг 11/4" SE - PN10, от -25°C до 55°C, включая два хомута изнержавеющей стали, а также насадки R 1 и R 11/4 для присоединения кфильтру с поплавком.
    Установка
    Установкас самовсасывающим, одноступенчатым центробежным насосом с эжектором иручкой для переноса. Компактная конструкция насоса с прямым фланцевым присоединением мотораоднофазного тока, со встроенной тепловой защитой мотора и конденсатором.Управление насосом при помощи электронного устройства контроля давленияи протока со встроенной защитой от сухого хода и обратным клапаном.Установка готова к подключению и электрически соединена с кабелем длиной2 м и сетевым штекером. Упаковка и руководство по монтажу.
    Производитель:
    Wilo
    Высота всасывания, м: 8
    Высота напора, м:
    43
    Давление, бар: 6
    Мощность, кВт:
    0,87
    Напряжение, В:
    220/230
    Производительность, м3/ч:
    5
    price 89940
    vendor wilo, Wilo

    Советуем посмотреть