Главная » Насосное оборудование » Насосные станции » Станция насосная PEDROLLO JCRm 1A 24CL с нижним баком 24л

Станция насосная PEDROLLO JCRm 1A 24CL с нижним баком 24л

Артикул: 90673

Станция насосная PEDROLLO JCRm 1A 24CL с нижним баком 24л
Серия HYDROFRESH включает в себя автоматические агрегаты поддержания давления.
В комплект поставки входит резервуар с предварительно наряженной воздушной подушкой, водонепроницаемость которой обеспечивает взаимозаменяемая диафрагма из натурального нетоксичного пищевого каучука.
Такие агрегаты обеспечивают требуемое давление в системе, необходимое для современных электробытовых приборов и кроме того, обеспечивают необходимый объем воды во всех точках системы.
Насосная станция идеально подходит для водоснабжения дома, коттеджа, дачи.
Область применения и установка
Это небольшие агрегаты - АВТОКЛАВЫ, работающие в автоматическом режиме поддержания давления, которые могут применяться для подачи воды под давлением в квартиры, дачные дома, дома в колониальном стиле, а также мелкие установки для поддержания давления в сельском хозяйстве.
Благодаря своему особому принципу функционирования, установка таких агрегатов помогает с успехом решать проблемы, возникающие в случаях, когда поток воды не обеспечивает требуемое рабочее давление.
Насос Pedrollo JCR
Самовсасывающий электронасос центробежного типа с корпусом насоса из нержавеющей стали.
Эффект самовсасывания достигается благодаря эжектору, установленному в корпусе насоса. Только часть общей подачи жидкости, выработанной рабочим колесом закрытого центробежного типа, направляется в нагнетательный патрубок; оставшаяся часть рециркулируется посредством эжектора, который, будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для самовсасывания. При первом запуске достаточно заполнить водой корпус насоса. Заполнять всасывающий трубопровод и удалять возможно присутствующие воздушные пробки нет необходимости. В момент запуска вода, содержащаяся в корпусе, циркулируя через эжектор, переместит воздух из камеры всасывания в нагнетательную камеру, выталкивая его через выходной трубопровод. Образовавшийся таким образом вакуум приведет к подъему уровня воды во всасывающем трубопроводе, вызывая явление самовсасывания. Постоянное функционирование системы самовсасывания делает такие насосы практически нечувствительными к присутствию (даже значительному) воздуха в накачиваемой жидкости.
Характеристики насоса
Температура жидкости до +40°C
Максимальная температура окружающей среды +40°C
Корпус: из нержавеющей стали AISI 304, снабжен всасывающими и нагнетательными патрубками с трубной резьбой gas UNI ISO 228-1
Крышка корпуса: из нержавеющей стали AISI 304, на которой устанавливается механическое уплотнение
Узел эжектора: из технополимера Noryl GFN2V "General Electric" (сертифицирован для питьевой воды)
Рабочее колесо: радиальное, центробежного типа, из технополимера Noryl GFN2V "General Electric" (сертифицировано для питьевой воды)
Ведущий вал: из нержавеющей стали AISI 416
Механическое уплотнение: из керамики и графита
Электродвигатель: насосы непосредственно соединены с электродвигателем PEDROLLO соответствующей мощности; двигатель асинхронный, высокопроизводительный, бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, пригодный для непрерывной работы. Класс изоляции В (F до 0.90 кВт однофазный). В однофазных двигателях насоса: предусмотрено встроенное термозащитное устройство (аварийный выключатель). Трехфазные двигатели насоса: должны быть снабжены соответствующим внешним аварийным выключателем, подключение которого выполняется согласно действующим нормативам
Степень защиты: IP 44
Исполнение и правила безопасности: в соответствии со стандартами EN60 335-1 (IEC 335-1, CEI 61-150) EN 60034-1 (IEC 34-1, CEI 2-3)
Производитель:
Pedrollo
Страна производитель: Италия
Высота всасывания, м: 9
Высота напора, м:
42
Мощность, кВт:
0,6
Напряжение, В:
220
Объем расширительного бака, л:
24
Производительность, м3/ч:
3
price 99450
vendor pedrollo, Pedrollo

Советуем посмотреть