Главная » Насосное оборудование » Насосы скважинные/погружные » Насос погружной UNIPUMP Eco Float-2 с поплавком

Насос погружной UNIPUMP Eco Float-2 с поплавком

    Артикул: 91055

    Насос погружной UNIPUMP Eco Float-2 с поплавком
    Погружные колодезные насосы UNIPUMP серии ECO FLOAT споплавковым выключателем предназначены для бытового использования иприменяются для подачи чистой пресной воды из колодцев, различных баков ирезервуаров, открытых водоемов в автоматическом режиме.
    В перекачиваемой жидкости не должны содержаться твердые и волокнистыевключения, общее количество механических примесей – не более 100 г/м³.Наличие в перекачиваемой жидкости песка и других абразивных включенийведет к ускоренному износу рабочих колес и снижению производительностинасоса.
    Насосы UNIPUMP серии ECO FLOAT представляют собой центробежныемоноблочные многоступенчатые насосы с корпусом из нержавеющей стали.Двигатель - со встроенным пусковым конденсатором и тепловой защитой.Гидравлическая часть - центробежного типа, рабочие колеса выполнены извысокопрочного износоустойчивого поликарбоната. Водозаборная часть ссетчатым фильтром расположена в нижней части насоса. Съемное донноеоснование предотвращает всасывание грязи и песка внутрь насоса.Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение ивыключение насоса в зависимости от уровня воды в резервуаре. Приперегрузке насоса срабатывает встроенная тепловая защитаэлектродвигателя. После достаточного охлаждения электродвигательвключается автоматически. Встроенный обратный клапан предотвращает сливжидкости из шланга после остановки насоса и сокращает время всасыванияпри его повторном запуске.
    Внимание! Насос не предназначен для перекачивания сточных ифекальных вод, воды с содержанием различных видов кислот, солей, масел, атакже огнеопасных жидкостей.
    Комплект поставки
    Насос погружной с электрокабелем: 1 шт.
    Донное основание: 1 шт.
    Ниппель, 1¼" наружная резьба x 1¼" наружная резьба: 1 шт.
    Трос, 20 м: 1 шт.
    Руководство по эксплуатации: 1 шт.
    Упаковка: 1 шт.
    Производитель:
    Unipump
    Ширина, мм:
    98,4
    Высота, мм:
    600
    Глубина, мм:
    98,4
    Высота напора, м:
    41
    Глубина погружения, м:
    20
    Диаметр, мм: 98,4
    Мощность, кВт:
    0,41
    Напряжение, В:
    220/230
    Производительность, м3/ч:
    5,1
    Тип насоса: Погружной
    price 59200
    vendor unipump, Unipump

    Советуем посмотреть