Главная » Насосная техника » Расширительные баки для водоснабжения » Бак расширительный д/водоснабжения ZILMET Ultra-Pro V 500л вертикальный

Бак расширительный д/водоснабжения ZILMET Ultra-Pro V 500л вертикальный

    Артикул: 91820

    Бак расширительный для водоснабжения Ultra-Pro V 500л
    Гидроаккумуляторы предназначены для использования с питьевой водой всистемах автономного водоснабжения при работе совместно с насосом, всистемах отопления и ГВС, они выпускаются в горизонтальном иливертикальном исполнении емкостью от 24 до 3000 л. Диапазон рабочихтемператур гидроаккумуляторов-10°С до +99°С. Допустима работа срастворами, содержание гликоля в которых не более 50%. Гидроаккумуляторсостоит из корпуса, сменной мембран; в корпусе находятся ниппель подзащитной крышкой на резьбе для закачки воздуха, верхний штуцер 1/2" G(только для гидроаккумуляторов емкостью 100 л и более) и фланецдляприсоединения к напорному трубопроводу.
    Гидроаккумулятор обладает целым рядом преимуществ:
    Экономия места. В 2-3 раза меньший объем по сравнению с безмембранныминакопительными баками, отсутствие коррозии, привкуса и запаха в воде.
    Эксплуатация с агрессивной водой. Мембранныйгидроаккумуляторможно использовать с известковой водой, с содержаниемтвердых частиц (сфланцемиз нержавеющей стали), т.к. водасоприкасается только смембраной и фланцем.
    Простое обслуживание.Дешевая установка и быстрая сборка. Минимальные требования к обслуживанию.
    Неограниченный срок эксплуатации.Благодаря надежнойфиксации мембраны внутри бака,гарантируетсяеёмаксимальная защитаот перегибов и трений. Такимобразом, срокэксплуатации бакапрактически не ограничен, посколькумембрана подлежитзамене.
    широкая сфера применения
    заменяемая мембрана из бутиловой резины, пригодная для питьевой воды
    рабочая температура: от- 10 °С до +99 °C
    иний цвет
    корпус из углеродистой стали
    Емкость: 500 л
    Диаметр: 750 мм
    Высота: 1560 мм
    Объем: 1 м3
    Вес:80,8 кг
    Максимальное давление: 10 bar
    Соединение:1.5G
    Инструкции
    Паспорт. Руководство по эксплуатации. - скачать
    Производитель:
    Zilmet
    price 293450
    vendor zilmet, Zilmet

    Советуем посмотреть