Котёл электрический CTC Elkassett 3-12кВт

Артикул: 92315

Котёл электрический Elkassett
CTC Elkassett – это простой, экономичный, безопасный иэкологически чистый способ решения Ваших проблем по обогреву помещения иполучению горячей воды для бытового использования.
CTC Elkassett - электрический котёл, который может бытьиспользован как самостоятельно, так и в дополнение к основномудровяному, жидкотопливному отопительному котлу или бойлеру.
Котел используется для обогрева небольшого дома или техническихпомещений. Его установка совместно с бойлером СТС 918 позволяетэффективно решить проблему с приготовлением горячей воды для бытовыхнужд.
CTC Elkassett для старых котлов. Многие старые котлы не имеютэлектротэнов. Вы можете использовать CTC Elkassett, подключив егонепосредственно к контуру тепловой рубашки Вашего котла. Таким образом,без каких-либо существенных переделок Вы получаете возможностьиспользовать дополнительный источник энергии к жидкому топливу, газу,дровам и т.д.
Автоматический выбор мощности. CTC Elkassett имеет четыресвободно выбираемых уровня мощности: 3, 6, 9 и 12 кВт. В зависимости отразрешенной подводимой мощности электропитания, площади и теплоизоляцииВашего дома, Вы можете выбрать необходимый Вам уровень мощности котла.Встроенный регулировочный термостат позволяет осуществлять поддержаниезаданной Вами температуры теплоносителя, автоматически управляявключением и выключением необходимой мощности тэна. Котел CTC Elkassettтакже снабжен термостатом защиты от перегрева теплоносителя.
Автоматический контроль мощности. CTC Elkassett комплектуетсятоковыми датчиками нагрузки, которые должны устанавливаться на входномэлектрокабеле до распределительного эл. щита. Эти датчики контролируютобщую нагрузку сети, отдавая приоритет бытовым электроприборам и, принеобходимости, снижая мощность энергопотребления самим электрокотлом.
Универсальность. Электрокотел CTC Elkassett можетиспользоваться в отопительных системах как с естественной, так и спринудительной циркуляцией теплоносителя.
Технические характеристики:
Макс. мощность
кВт
36
Электропитание
В
3 х 380
Уровни мощности
кВт
3-6-9-12
Объем котловой воды
л
3
Габаритные размеры
мм
685х175х235
Вес
кг
12
Подключение
дюйм
1 1/4“
Производитель:
CTC
Инструкция:Инструкция
price 283830
vendor ctc, CTC

Советуем посмотреть