Котёл комбинированный CTC 380 S63 80кВт

Артикул: 92570

Котёл комбинированный 380 S63
Новый котел СТС 380 S полностью соответствует требованиямсовременного рынка по низкому энергопотреблению, комфорту и минимальномувоздействию на окружающую среду.
ФУНКЦИИ
В зависимости от выбранного типа мотор-горелки, котел работает наприродном/сжиженном газе или жидком топливе. Для снабжения дома горячейводой необходимо подключить котел к бойлеру или теплообменному узлу.Современный выносной скоростной теплообменный узел СТС Aquaheat 25 (50)обеспечивает быстрое приготовление санитарно-чистой горячей воды длябытового использования в объеме 730 (1500) л/час. Наличие отдельноговыхода для подключения расширительного бака позволяет эксплуатироватькотел в летнем режиме для приготовления горячей воды при отключенномконтуре отопления.
Изготовленная из шведской жаропрочной стали топка котла СТС 380 S приресурсе 35-50 лет, позволяет одинаково эффективно использовать его какна жидком топливе (солярка, керосин), так и газе (природном исжиженном),всегда обеспечивая отличное сгорание с минимальнымсодержанием вредных веществ в отходящих газах. Уникальная системарекуперации дымовых газов, состоящая из специальных каналов итурбуляторов, не только позволяет осуществлять дополнительный съемтепла, достигая КПД 96%, но и дает возможность,путем измененияколичества и схемы расстановки турбуляторов, регулировать температуруотходящих газов, тем самым, предотвращая образование конденсата вдымоходе.
Котел СТС 380 S работает в автоматическом режиме поддержания заданнойтемпературы теплоносителя и имеет систему защиты от перегрева. Котел СТС380 S имеет установленную в заводских условиях автоматику управленияотопительной системой дома, включающей в себя электронный программатор,три температурных датчика (уличный, трубный и котловой). Данная системабез вмешательства человека обеспечивает управление исполнительнымиорганами отопительной системы, тем самым, осуществляя постоянноеподдержание заданных комфортных температурных режимов в помещениях дома.
Современная конструкция камеры сгорания, обеспечивает эффективнуюестественную циркуляцию теплоносителя в рубашке котла. Таким образом,максимально снижены температурные напряжения и обеспечено равномерноераспределение тепла на всех режимах работы. Большой объем котловой воды иэффективная теплоизоляция котла позволяют аккумулировать энергию. Темсамым, создается наиболее благоприятный цикл работы жидкотопливной илигазовой горелки, что приводит к увеличению рабочего ресурса и экономиитоплива. Удобен для монтажа и сервисного обслуживания.
Технические данные:
Серия CTC 380 S
63
Номинальная мощность (кВт)
70-80
Рабочее давление (бар)
3
Содержание воды (л)
79
Вес (кг)
230
Габаритные размеры (мм)
1195 х 600 х 895
Стандартная комплектация:
Панель управления с приборами регулировки, контроля и безопасности (1)
Программатор (1)
Датчик уличный QAC 34 (1)
Датчик QAD 36 (1)
Турбуляторы (9-15)
Шумопоглощающий кожух (1)
Подходят горелки:
STG 120/2 R, горелка газовая
BG 200 R, BM 407, горелка газовая
STG 133 R, горелка ж/т
B 20 R, горелка ж/т
Производитель:
CTC
price 1146260
vendor ctc, CTC

Советуем посмотреть