Водонагреватель накопительный THERMEX ER 80 V вертикальный 80л

    Артикул: 94293

    Водонагреватель накопительный THERMEX ER 80 V
    Электрический накопительный водонагреватель THERMEX ER 80V предназначается для использования в быту. Его объем (80 литров) обеспечивает горячей водой все домашние нужды, полностью заменяя горячее водоснабжение. Поскольку водонагреватель накопительный, нагрев воды происходит в специальном баке с помощью электрического нагревательного элемента (ТЭНа). Это позволяет нагревать ее до более высоких температур и долго поддерживать в нагретом состоянии, расходуя в течение дня и распределяя по нескольким точкам водозабора одновременно, например, на кухне и в ванной комнате.
    Описание водонагревателя
    Внутренний бак водонагревателя THERMEX ER 80V защищен уникальным антибактериальным покрытием, выполненным из биостеклофарфора, термо- и гидроустойчивым, предотвращающим появление микротрещин и предохраняющим от коррозии, что позволяет сохранять воду чистой и свежей на протяжении всего цикла. Серебряное покрытие нагревательного элемента очищает воду.
    Термостат поддерживает заданную температуру воды и защищает аппарат от перегрева. Магниевый анод предотвращает окисление и противодействует коррозии металла. Низкая теплоотдача, а, следовательно, медленное остывание воды и экономия электроэнергии, обеспечивается качественной термоизоляцией из высокоплотного экологически безопасного ППУ.
    Наружный индикатор нагрева и пять степеней безопасности делают водонагреватель удобным и надежным в работе. На нагревание полного бака воды до максимальной температуры (75°C) потребуется менее трех часов при очень незначительных затратах электроэнергии.
    Питание водонагревателя напряжением 220 В делает аппарат удобным в подключении, а небольшая потребляемая мощность – экономичным в использовании. Настенный способ крепления водонагревателя позволяет сэкономить место в помещении.
    Технические характеристики
    Время нагрева: 2 часа 50 минут
    Диаметр присоединительных патрубков (дюймы): 1/2
    Анод: Магниевый
    Гарантия на электрические элементы: 1 год
    Инструкции
    Инструкция по эксплуатации - скачать
    Производитель:
    Thermex
    Ширина, мм:
    459
    Высота, мм:
    803
    Глубина, мм:
    445
    Страна производитель: Россия
    Вес, кг:
    23
    Гарантия:
    3 года
    Материал внутреннего бака:
    Биостеклофарфор
    Модельный ряд:
    ER 80 V
    Монтаж:
    Вертикальный
    Мощность, кВт:
    1,5
    Напряжение, В:
    220
    Объем, л:
    80
    Тип водонагревателя: Накопительный
    Тип установки:
    Настенный
    price 70680
    vendor thermex, Thermex

    Советуем посмотреть