Водонагреватель накопительный THERMEX IR 80 V вертикальный 80л

    Артикул: 94361

    Водонагреватель накопительный THERMEX IR 80 V вертикальный
    Thermex IR 80 V - 80-литровый накопительный водонагреватель вертикального типа. Надежность и долговечность обеспечиваются за счет использования для внутреннего бака коррозийноустойчивой аустенитной стали и снабжения нагревателя увеличенным магниевым защитным анодом. Удобство контроля дает лицевая управляющая панель с интегрированным термометром для отслеживания температуры. Мощность нагрева может меняться (0,7/1,3/2,0 кВт), перегрев не допускается защитным термостатом.
    Описание водонагревателя
    Thermex IR 80 V - накопительный водонагреватель из серии Round Plus, вмещающий 80 литров воды. Классические по оформлению, водонагреватели этой серии помещены в белые корпуса из прочного конструкционного пластика и на лицевой стороне имеют управляющую панель. На этой панели находится механический терморегулятор, переключатель мощности нагрева и термометр.
    Переключатель мощности включен в конструкцию, так как водонагреватель Thermex IR 80 V оборудован ТЭНом, состоящим из двух частей, которые могут работать вместе или включаться независимо друг от друга. Это дает водонагревателю 3 режима: с мощностью 700, 1300 или 2000 ватт. Температура нагрева ограничивается, и при превышении допустимого значения водонагреватель будет отключен.
    Долговечным и прочным водонагреватель Thermex IR 80 V становится благодаря его внутреннему баку. Бак сконструирован из аустенитной нержавеющей стали, которая более коррозионно устойчива в сравнении с ферритными нержавеющими сталями. К тому же стенки внутреннего бака имеют большую толщину (1,2 мм), в сравнении с внутренними баками моделей от конкурентных производителей. Есть в конструкции водонагревателя и магниевый анод, служащий дополнительной защитой от коррозии.
    Водонагреватель Thermex IR 80 V отличается не только долговечностью, но и безопасностью использования. Он не перегревается и оборудован защитным термостатом, который отключает прибор при первых признаках перегрева. Устанавливаться водонагреватель будет настенно, вертикально. Модель проста по установке и имеет в комплекте все для нее необходимое.
    Технические характеристики
    Время нагрева: 2ч 10 мин
    Анод: Магниевый
    Гарантия на электрические элементы: 1 год
    Мощность: 2,0 (0,7+1,3) кВт
    Максимальный нагрев: 75°С
    Макс. давление: 6 бар
    Панель управления с термометром
    Возможность ускоренного нагрева воды
    Переключаемая мощность нагрева
    Высококачественная теплоизоляция
    Защита сварных швов от коррозии
    Обратный предохранительный клапан
    Корпус из конструкционного пластика
    Ограничение температуры нагрева
    Инструкции
    Инструкция по эксплуатации - скачать
    Производитель:
    Thermex
    Ширина, мм:
    410
    Высота, мм:
    885
    Глубина, мм:
    410
    Страна производитель: Россия
    Вес, кг:
    17,2
    Гарантия:
    7 лет
    Материал внутреннего бака:
    Нержавеющая сталь
    Модельный ряд:
    IR 80 V
    Монтаж:
    Вертикальный
    Мощность, кВт:
    2
    Объем, л:
    80
    Тип водонагревателя: Накопительный
    Тип установки:
    Настенный
    Форма:
    Круглый
    price 84340
    vendor thermex, Thermex

    Советуем посмотреть