Водонагреватель накопительный THERMEX ES 30 V вертикальный 30л

    Артикул: 94366

    Водонагреватель накопительный THERMEX ES 30 V вертикальный
    Водонагреватель Thermex ES30 V - накопительный водонагреватель в круглом корпусе, с нижней подводкой и баком для воды емкостью 30 литров. Водонагреватель достаточно компактный и является отличным решением для малогабаритных квартир. Прибор быстро нагревается, защищается от коррозии и накипи, имеет индикатор включения и предохранительный выпускной клапан. Температура регулируется в пределе 35-75 градусов. Модель располагается вертикально.
    Описание водонагревателя
    Водонагреватель Thermex ES30 V - компактный накопительный нагреватель в вертикальном корпусе, оборудованный баком для воды емкостью 30 литров. Нагревательный элемент на этом устройстве трубчатый, погружной и выполнен из меди. Мощность нагревательного элемента - 1500 ватт. Такая мощность позволяет нагревать полный бак до 45-ти градусов за 65 минут. Меняться температура нагрева воды будет в пределах 35-75 градусов. Водонагреватель использует гидравлическую систему управления. Упрощает обращение с водонагревателем индикатор включенности.
    Отличительной чертой накопительного водонагревателя Thermex ES30 V и других нагревателей Термекс является усовершенствованное внутреннее эмалевое покрытие бака. Запатентованное компанией Thermex покрытие биостеклофарфор не просто надежно защищает бак от появления очагов коррозии, но и к тому же обладает антибактериальными свойствами, не давая образовываться бактериям и неприятному запаху.
    От отложения солей (накипи) нагревательный элемент накопительного водонагревателя Thermex ES30 V защитит магниевый анод, тем самым продлив срок службы ТЭНа. Магниевый анод имеет ограниченный ресурс и после его отработки (примерно через год) подлежит замене. Еще одной защитной функцией водонагревателя стала функция защитного отключения. В целях предотвращения перегревания нагревательного элемента водонагреватель будет отключен при повышении температуры до 85-ти градусов.
    Водонагреватель Thermex ES30 V отличает компактность, благодаря которой прибору не требуется много места для установки. В то же время его бак вмещает 30 литров воды, что при максимальном нагреве дает возможность не только, например, помыть посуду, но и принять горячий душ. Кронштейны для монтирования устройства в комплекте с прибором есть.
    Технические характеристики
    Время нагрева: 1 час 05 минут
    Анод: Магниевый
    Гарантия на электрические элементы: 1 год
    Макс. нагрев воды: 75°С
    Макс. давление: 6 бар
    Температурный диапазон (35-75°С)
    Погружной нагревательный элемент
    Устройство защитного отключения
    Предохранительный клапан
    Индикация включения
    Инструкции
    Инструкция по эксплуатации - скачать
    Производитель:
    Thermex
    Ширина, мм:
    380
    Высота, мм:
    460
    Глубина, мм:
    400
    Страна производитель: Россия
    Вес, кг:
    13,2
    Гарантия:
    3 года
    Материал внутреннего бака:
    Стеклокерамика
    Модельный ряд:
    ES 30 V
    Монтаж:
    Вертикальный
    Мощность, кВт:
    1,5
    Объем, л:
    30
    Тип водонагревателя: Накопительный
    Тип установки:
    Настенный
    Форма:
    Круглый
    price 63070
    vendor thermex, Thermex

    Советуем посмотреть