Водонагреватель накопительный THERMEX IF 50 V вертикальный 50л

    Артикул: 94367

    Водонагреватель накопительный THERMEX IF50 V вертикальный
    Водонагреватель Thermex IF 50 V - плоскокорпусный накопительный водонагреватель с объемом бака 50 литров. Управляется через электронную панель, имеет легко читаемый дисплей и систему самоочистки. Водонагреватель может работать с изменяемой мощностью нагрева, оборудован резервуаром с двумя внутренними баками с покрытием из аустенитной стали и хорошей теплоизоляцией.
    Описание водонагревателя
    Водонагреватель Thermex IF 50 V - это модель с плоским, компактным корпусом, который позволяет экономить свободное пространство в помещении. Материалом корпусу послужил конструкционный пластик, в то время как внутренний бак для воды произведен из легированной аустенитной нержавеющей стали, подверженность коррозии которой минимальна. Бак произведен по технологии Double Tank и включает в себя два внутренних бака. Общая их емкость - 50 литров. Данная модель водонагревателя снабжена системой очистки воды и сливом.
    Помимо плоского корпуса накопительный водонагреватель Thermex IF 50 V и остальные подобные водонагреватели серии Flat Plus отличаются тем, что управляться будут не механически, а электронно. На электронной панели управления размещается дисплей, который будет с высокой точностью отображать температуру нагрева воды. Также на корпусе водонагревательного прибора присутствует индикатор включения прибора и нагревания воды.
    Максимальная температура, до которой сможет нагреться вода в водонагревателе Thermex IF 50 V, это +75 градусов. Среднее время нагревания полного бака - 50 минут. Такой расчет подразумевает поднятие температуры на 45 градусов, и будет зависеть от начальной температуры воды. Водонагреватель не требует постоянного наблюдения. Он безопасен, так как оборудован системой автоотключения при перегреве. Срабатывание этой системы будет вызвано нагревом ТЭНа выше +95 градусов.
    Водонагреватель Thermex IF 50 V готов работать в нескольких режимах мощности. На мощности 2 кВт будет выполняться ускоренный нагрев, а мощности в 1,3 и 0,7 кВт помогут снизить потребление электроэнергии и уменьшить нагрузку на сеть.
    Технические характеристики
    Время нагрева: 1ч 20 мин
    Анод: Разовый для профилактики швов
    Гарантия на электрические элементы: 1 год
    Мощность: 1,3/ 2,0 кВт
    Максимальный нагрев: 75 °С
    Макс. давление: 6 бар
    Электронное управление с дисплеем
    Устойчивые к коррозии сварные швы
    Внутренняя конструкция из двух баков
    Эффективная теплоизоляция
    Отключение при перегревании
    Система слива и самоочистки
    Инструкции
    Инструкция по эксплуатации - скачать
    Производитель:
    Thermex
    Ширина, мм:
    436
    Высота, мм:
    887
    Глубина, мм:
    235
    Страна производитель: Россия
    Вес, кг:
    16
    Гарантия:
    7 лет
    Материал внутреннего бака:
    Нержавеющая сталь
    Модельный ряд:
    IF 50 V
    Монтаж:
    Вертикальный
    Мощность, кВт:
    2
    Объем, л:
    50
    Тип водонагревателя: Накопительный
    Тип установки:
    Настенный
    Форма:
    Плоский
    price 96510
    vendor thermex, Thermex

    Советуем посмотреть