Водонагреватель накопительный THERMEX IS 50 V вертикальный 50л

    Артикул: 94368

    Водонагреватель накопительный THERMEX IS 50 V вертикальный
    Водонагреватель Thermex IS 50 V - долговечный водонагреватель с мощным нагревательным элементом и нержавеющим баком на 50 литров. Модель быстро нагревается, теплоизолированный корпус хорошо держит температуру, управляющая панель со встроенным термометром удобна для использования. Имеется режим ускоренного нагрева.
    Описание водонагревателя
    Водонагреватель Thermex IS 50 V - современный и комфортно управляемый водонагреватель накопительного типа с баком цилиндрической формы. Вмещать бак водонагревателя будет 50 литров воды. Этот объем вполне достаточен для удовлетворения периодической потребности в горячей воде. Оптимален будет такой прибор для небольшой семьи или для малогабаритных помещений, где свободное место ограничено. Такой водонагреватель имеет подводку снизу и устанавливается на стене вертикально.
    Надежным и долговечным водонагреватель Thermex IS 50 V делает бак из нержавеющей стали. Аустенитная сталь прочна и особенно устойчива к коррозии. Именно поэтому производитель уверен в качестве свое продукции и дает семилетнюю гарантию на внутренний бак. Швы бака заварены по современной технологии вакуумной электронно-лучевой сварки. Такая технология позволяет сохранять внутреннюю структуру стали и давать надежную защиту от коррозии даже самым уязвимым местам корпуса - швам.
    Нагревать воду модель Thermex IS 50 V будет экономично и при этом достаточно быстро. Максимальная мощность этого водонагревателя 2000 ватт. На нагрев заполненного бака потребуется час и 20 минут, при условии повышения температуры воды на 45 градусов. Водонагреватель хорошо удерживает тепло благодаря плотному слою теплоизоляционного материала. Между пластиковым внешним корпусом и внутренним стальным баком размещается теплоизолирующий пенополиуретан.
    Для управления накопительным водонагревателем Thermex IS 50 V на его панели размещена удобная панель контроля. С ее помощью можно менять температуру и следить за ее повышением. Модель безопасна и имеет защиту от перегрева. Система защиты автоматизирована и отключает нагреватель, если его температура достигает максимально допустимой.
    Технические характеристики
    Время нагрева: 1 ч 20 мин
    Анод: Магниевый
    Гарантия на электрические элементы: 1 год
    Мощность: 2,0 (0,7+1,3) кВт
    Максимальный нагрев: 75 °С
    Макс. давление: 6 бар
    Теплоизолирующий пенополиуретан
    Высокопрочный внешний корпус
    Функция ускоренного нагревания
    Предохранительный обратный клапан
    Регулировка температуры воды
    Защита от перегревания
    Инструкции
    Инструкция по эксплуатации - скачать
    Производитель:
    Thermex
    Ширина, мм:
    340
    Высота, мм:
    845
    Глубина, мм:
    340
    Страна производитель: Россия
    Вес, кг:
    11,2
    Гарантия:
    7 лет
    Материал внутреннего бака:
    Нержавеющая сталь
    Модельный ряд:
    IS 50 V
    Монтаж:
    Вертикальный
    Мощность, кВт:
    2
    Объем, л:
    50
    Тип водонагревателя: Накопительный
    Тип установки:
    Настенный
    Форма:
    Круглый
    price 78320
    vendor thermex, Thermex

    Советуем посмотреть