Водонагреватель накопительный THERMEX ID 80 V вертикальный 80л

    Артикул: 94374

    Водонагреватель накопительный THERMEX ID80 V вертикальный
    Thermex ID 80 V - надежный и функциональный настенный водонагреватель с баком, рассчитанным на 80 литров. Двусоставный внутренний бак из аустенитной стали устойчив к коррозии и дает плоскую форму корпуса, сенсорная панель и дисплей обеспечивают удобное управление, двойной ТЭН позволяет выбирать полную или уменьшенную мощность. Модель имеет функцию обнаружения ошибок функционирования и снабжена стильным внешним корпусом из нержавеющей стали.
    Описание водонагревателя
    Плоскокорпусный водонагреватель Thermex ID 80 V имеет сенсорную панель управления, включающую в себя функциональный и практичный цветной дисплей. Задаваться может температура нагрева и используемая мощность. ТЭН модели состоит из двух элементов, с которыми пользователь может выбирать мощность 1,3 или 2 киловатта. Температурный диапазон для модели стандартный и заканчивается 75-ю градусами. В постоянном режиме дисплей показывает температуру воды в баке на данный момент.
    Помимо выбора настроек электронная система водонагревателя Thermex ID 80 V дает возможность программирования таймера и предлагает функцию самодиагностики. Система самодиагностики уведомляет об отклонениях от нормального функционирования водонагревателя, выводя на панель информацию об отсутствии воды, неисправности термостата или перегревании и срабатывании тепловой защиты.
    Внутренняя конструкция водонагревателя Thermex ID 80 V так же имеет ряд преимуществ. Плоским и компактным модель сделала конструкция из двух внутренних баков. Общая их емкость - 80 литров. Баки соединены между собой и располагаются компактно, обеспечивая помимо плоскости устойчивость к высокому давлению. Баки имеют стенки толщиной 1,2 мм и исполнены из нержавеющей аустенитной стали, знаменитой своей высокой коррозийной стойкостью.
    Водонагреватель Thermex ID 80 V отличается привлекательным внешним оформлением и снабжен хорошо теплоизолированным корпусом. Корпус моделей этой серии (серия Flat Diamond Touch) выполнен уже не из классического белого пластика, а из стального полированного материала и надолго сохраняет блеск и привлекательный вид.
    Технические характеристики
    Время нагрева: 2ч 10 мин
    Анод: Разовый для профилактики швов
    Гарантия на электрические элементы: 1 год
    Мощность: 1,3/ 2,0 кВт
    Максимальный нагрев: 75°С
    Макс. давление: 6 бар
    Полированный стальной корпус
    Инструкции
    Инструкция по эксплуатации - скачать
    Производитель:
    Thermex
    Ширина, мм:
    493
    Высота, мм:
    1025
    Глубина, мм:
    270
    Страна производитель: Россия
    Вес, кг:
    21
    Гарантия:
    7 лет
    Материал внутреннего бака:
    Нержавеющая сталь
    Модельный ряд:
    ID 80 V
    Монтаж:
    Вертикальный
    Мощность, кВт:
    2
    Напряжение, В:
    220
    Объем, л:
    80
    Тип водонагревателя: Накопительный
    Тип установки:
    Настенный
    Форма:
    Плоский
    price 126560
    vendor thermex, Thermex

    Советуем посмотреть