Водонагреватель накопительный THERMEX IR 200 V вертикальный 200л

    Артикул: 94378

    Водонагреватель накопительный THERMEX IR 200 V вертикальный
    Модель Thermex Round Plus IR 200 V - второй по величине бака накопительный водонагреватель серии Round Plus. С баком на 200 литров, мощностью 6 кВт, высокопрочной внутренней конструкцией и классическим вешним исполнением, такая модель водонагревателя подходит для подачи большого объема горячей воды и отлично вписывается в интерьер ванных комнат и любых других помещений.
    Описание водонагревателя
    Внутренний накопительный бак водонагревателя Thermex Round Plus IR 200 V выполнен из нержавеющей коррозионно стойкой стали, толщина которой 1,2 миллиметра, т.е. в полтора раза больше, чем толщина баков аналогичных приборов от других производителей. Это говорит о том, что такой водонагреватель нацелен на исключительно долгий срок службы и неизменно надежное функционирование. Материалом для его бака стала аустенитная сталь, которая известна своей максимальной устойчивостью к коррозии.
    Внешне водонагреватель Thermex Round Plus IR 200 V оформлен пластиковым белым корпусом. Надежно теплоизолированный, корпус хорошо держит тепло. У устройства для контроля температуры имеется терморегулятор. В отличие от предшествующих моделей, этот водонагреватель не настенный в силу большого объема, а напольный. Поэтому его монтаж становится проще и проводится быстрее.
    От более компактных моделей этой же серии, серии Round Plus, водонагреватель Thermex Round Plus IR 200 V отличают режимы работы. Снабженный не двухэлементным нагревателем, а тремя трубчатыми нагревательными элементами (ТЭНами), этот водонагреватель может работать в трех режимах. Привлекая к работе от 1 до 3-х ТЭНов, пользователь сможет получать нагрев воды на мощности 2, 4 или 6 киловатт.
    Высокая мощность накопительного водонагревателя Thermex Round Plus IR 200 V позволяет ему быстро выполнять нагрев, несмотря на внушительный объем бака. На нагрев полного 200-литрового бака уйдет всего 105 минут. Нагреваться вода сможет до 75-ти °С. Максимальная ограничительная температура нагрева для этого устройства - 85 градусов. При ее достижении сработает тепловая защита, и работа водонагревателя будет остановлена.
    Технические характеристики
    Время нагрева: 1ч 45 мин
    Анод: Магниевый
    Гарантия на электрические элементы: 1 год
    Мощность: 6(2+2+2) кВт
    Максимальный нагрев: 75°С
    Макс. давление: 6 бар
    3 нагревательных элемента
    Улучшенная тепловая изоляция
    Корпус из конструкционного пластика
    Регулятор температуры нагрева
    Индикатор включения
    Устройство защитного отключения
    Инструкции
    Инструкция по эксплуатации - скачать
    Производитель:
    Thermex
    Ширина, мм:
    530
    Высота, мм:
    1180
    Глубина, мм:
    530
    Страна производитель: Россия
    Вес, кг:
    35
    Гарантия:
    7 лет
    Материал внутреннего бака:
    Нержавеющая сталь
    Модельный ряд:
    IR 200 V
    Монтаж:
    Вертикальный
    Мощность, кВт:
    6
    Напряжение, В:
    220
    Объем, л:
    200
    Тип водонагревателя: Накопительный
    Тип установки:
    Напольный
    price 233430
    vendor thermex, Thermex

    Советуем посмотреть