Колонка газовая BOSCH GWH 10-2 CO P 17,4кВт

    Артикул: 94551

    Водонагреватель GWH 10-2 CO P (с пьезорозжигом)
    Розжиг без спичек.
    Раньше единственным способом розжига газовых водонагревателей являлась спичка. В 1968 г. концерн Bosch первым из производителей решил задачу, как это сделать без внешнего источника огня, и начал выпуск проточных водонагревателей с пьезорозжигом.
    Зажигание запальника простым нажатием кнопок.
    Для розжига запальника требуется одной рукой нажать на кнопку открытия газового клапана запальника, а другой – на кнопку пьезорозжига. Электрическая искра, созданная пьезоэлементом, зажигает запальную горелку. После появления пламени 10–15 сек. необходимо удерживать нажатую кнопку открытия газового клапана.
    За это время нагревается термопара, контролирующая наличие пламени, и при помощи электромагнита удерживает газовый клапан в открытом состоянии. Водонагреватель готов к работе. Мощность водонагревателя изменяется положением бегунка, а температура воды – положением вращающейся ручки регулятора. В случае засорения фильтра водопроводной воды он легко снимается и промывается.
    Минимально возможное потребление газа запальником.
    Потребление газа постоянно горящим пламенем запальника в водонагревателях Bosch уменьшено до минимально возможного. Сопло горелки запальника точно рассчитано для того, чтобы пламя устойчиво горело и могло зажечь основную горелку.
    Производитель:
    Bosch
    Ширина, мм:
    310
    Высота, мм:
    530
    Глубина, мм:
    220
    Страна производитель: Германия
    Диаметр дымохода (мм):
    110
    Номинальная мощность (кВт):
    7,0–17,4
    Производительность, л/мин.:
    10
    Тип розжига:
    Пьезорозжиг
    price 83810
    vendor bosch, Bosch

    Советуем посмотреть