Главная » » Станция Deka15

Станция Deka15

    Артикул: 95389

    Станция Deka15
    Такое техническое решение сформировано после долгого и детальногоизучения существующих принципов очистки сточных вод, как на крупныхочистных сооружениях, так и локальных. «Биореактор» выполнен в видеблока из плоских листов, изготовленных из переплетенных полимерныхволокон различной плотности. Материал, используемый в его конструкциичрезвычайно долговечен и не подвержен коррозии УФ излучения ибиологически пассивен, экологически безопасен (химически и РН-нейтрален)Кроме того, благодаря специальному плетению волокон загрузки,биореактор, станции Deka, обладает превосходнымтрехмерным распределением и большим свободным объемом до 94% (укерамзитового гравия – лишь 30%). Равномерное течение, насыщеннойкислородом воздуха сточной воды, образующееся между произвольнорасположенными волокнами, способствует интенсивному наращиваниюбиомассы, таким образом, осуществляется наиболее эффективная очистка поБПК.
    Система Deka успешно справляется снеравномерной подачей и неоднородным составом бытовых сточных вод,характерными показателями небольших очистных сооружений. Эффективноработает, как при малых нагрузках, поддерживая жизнедеятельностьбактерий, так и при объемном залповом сбросе, защищая работающуюмикрофлору от вымывания. Технические решения, использованные вустановке, позволяют удерживать активную микрофлору, эффективно очищать ираспределять сточные воды.
    В отличие от анаэробных систем, станции Deka,не выделяют неприятный запах. Принцип биологической очистки и окислениязаложенный в конструкции станции, позволяет снижать БПК и очищатьсточные воды на 98%, что позволяет отводить очищенную воду без полейфильтрации.
    Станция Deka проста в обслуживании,благодаря встроенному сервисному мамут-насосу, обслуживание станции незанимает много времени и нет необходимости в подъездных путях дляавтомобиля ассенизаторов.
    Корпус станции изготавливается извспененного, трехслойного полипропилена, который защищает от перепадатемператур, надежно работает в сложных грунтах и не подвергаетсякоррозии. Для надежности установки и крепления станции, доработаны ребражесткости. Теперь их конструкция надежно закрепляет станцию в грунте,равномерно распределяя нагрузку на корпус станции, защищает отповреждений и выдавливания грунтовыми водами и «плывунами».
    Технические характеристики:
    Объемсуточного сброса: 3 м3
    Электричекая мощность: 0.16 кВт/ч
    Вес: 430 кг
    Габаритные размеры, ш/г/в: 2025х1160х2370 мм
    Залповый сброс: 514-932 л
    Производитель:
    Дека
    price 1221190
    vendor deka, Дека

    Советуем посмотреть