Главная » Инженерная сантехника » Герметики » Паста уплотнительная UNIPAK для пара и воды 360г

Паста уплотнительная UNIPAK для пара и воды 360г

    Артикул: 95689

    Паста уплотнительная для пара и воды
    Уплотняющая паста фирмы «UNIPAK» представляет собой серое, высоковязкоевещество. Все входящие в состав компоненты допускаются в качествеприсадок в пищевых продуктах.
    ПРИМЕНЕНИЕ
    Паста «UNIPAK» применяется вместе с льняными волокнами или уплотняющимльняным шнуром для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводныхсистемах для горячей и холодной воды, а также пара под низким давлением.Паста обеспечивает абсолютную герметичность соединения, а также, (вотличие, например, от ФУМ ленты) большую гибкость при регулировкетрубных соединений. Угол возможной юстировки соединения не менее 45° безпотери герметичности. Применение пасты «UNIPAK» позволяет в будущемлегко демонтировать резьбовые элементы оборудования.
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    При сборке резьбовых соединений труб и арматуры с помощью пасты ильняных волокон фирмы «UNIPAK» можно получить соединения, которыеостаются герметичными при температуре до + 140°С и давлении 8 бар.
    Паста «UNIPAK» не оказывает влияния на качество воды в трубопроводах.
    ИСПЫТАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ
    Паста «UNIPAK» прошла испытания в Датском Технологическом Институте,Испытательном Центре ОАО «НПО КОМПОЗИТ» (протокол № 203-59/7-04).
    Паста имеет Сертификат соответствия № РОСС DK. АЕ10.01360.
    РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ
    Тщательно очистить резьбу от грязи и металлической стружки. Льняныеволокна намотать на резьбу равномерно и плотно в направлении шага резьбыпо всей ее длине. Нанести требуемое количество пасты «UNIPAK» ровнымслоем. Спустя короткий промежуток времени можно производить сборку иначинать эксплуатацию трубопровода. Возможный излишек пасты легкоудаляется тряпочкой.
    УПАКОВКА
    Пластиковая банка 360 г.
    Производитель:
    Unipak
    price 2150
    vendor unipak, Unipak

    Советуем посмотреть