Главная » Душевые кабины и углы » Душевые кабины » Душевая кабина IDO Showerama 8-5 100x100 стекло тонир., проф. белый

Душевая кабина IDO Showerama 8-5 100x100 стекло тонир., проф. белый

Артикул: 9638


Описание

Изделия IDO легки в уходе и обладают надежной, устойчивой конструкцией. Каждая деталь IDO Showerama тщательно спроектирована, скрупулезно выверена, изготовлена из качественных материалов и протестирована на соответствие международным стандартам.

Оснащенная роликами дверь кабины не отнимает драгоценных сантиметров у входной двери в ванную; дизайн поддона переосмыслен таким образом, что дверной проём IDO Showerama 8-5 стал шире и удобнее. 

Новая верхняя лейка душа имеет функцию с эффектом тропического ливня. Кроме того, ее расположение выше стандартного, особенно эту деталь оценят люди высокого роста. Нижняя лейка, продолжающая дизайн верхней лейки, снабжена функцией регулировки высоты.

Обновленные смесители разработаны так, что ими легче управлять даже мокрыми руками. Стильные символы переключения между верхней и нижней лейками душа и холодной и горячей водой интуитивно понятны. Благодаря термостату, встроенному в корпус смесителя, можно зафиксировать оптимальную температуру.

Поддон выполнен из отлитого искусственного белого мрамора – не подверженного негативному воздействию чистящих средств материала, предотвращающего скольжение. Он поставлен на регулируемые ножки с роликами для удобства перемещения.

Новая, встраиваемая в поддон фронтальная панель с надежным креплением (при желании ее можно легко поменять на панель другого цвета), сам поддон, а также новая дренажная система спроектированы особым образом, облегчающим уборку душевой кабины.

При изготовлении всех моделей IDO Showerama 8-5 используется новое безопасное стекло. В комплектацию входят практичные полочки, новая эргономичная дверная ручка, магнитные уплотнители дверей и многое другое. Конструкция кабины на основе высококачественного алюминиевого профиля монтируется просто и быстро.
Габариты (дшв):
100x100x222
Форма: многоугольная
Стекло: тонированное
Без турецкой бани
Без гидромассажа
price 657000
width 100
height 222
warranty 10 лет
country Финляндия
vendor ido, IDO
form многоугольная
availability_roof закрытая (c крышей)
pan низкий
сolor_and_glass_performance тонированное
electronic_control нет
turkish_bath нет
tropical_upper_shower есть
seat_in_cockpit нет
rear_wall тонированное стекло
housing_color чёрный
view_profile белый
material_pallet акрил
door_construction одна раздвижная дверца
raspolozhenie угловая
steklo-mm 6
vhod спереди
gidromassazh-v-kabine нет
ventilyaciya нет
zerkalo нет
polki есть
reguliruemaya-vysota-nozhek да
dushevoy-garnitur есть
smesitel-v-komplekte есть термостат
varianty-ispolneniya-podsvetki нет
dlina-sm 100
ves-kg 142
ido_line Showerama

Советуем посмотреть